Сопровождение лиц, старше 65 лет, проживающих в сельской местности при прохождении диспансеризации в ГАУЗ СО «Красноуфимская РБ»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с ноября 2019 года в ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска (далее – Учреждение) организована работа по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для бесплатного комплексного обследования в рамках всеобщей диспансеризации.

По данному направлению работы наше Учреждение тесно взаимодействует с Красноуфимским филиалом ГБПОУ Свердловского  областного  медицинского колледжа. Волонтеры-медики оказывают помощь и сопровождение лиц, старше 65 лет, проживающих в сельской местности при прохождении диспансеризации в ГАУЗ СО «Красноуфимская РБ».

Благодарим Вас за важный и полезный труд. Желаем Вам здоровья и бодрости духа. Пусть Ваша деятельность служит примером для остальных.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!