Доступность для инвалидов

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов (ул. Советская, 18) (.pdf 3.22 MB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов (ул. Интернациональная, 133) (.pdf 3.88 MB)

Памятка для инвалидов

по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители!

государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области

«Комплексный центр социального обслуживания населения города Красноуфимска»

ул. Интернациональная, 133; ул. Советская, 18

предлагает Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наша организация имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

КНОПКА ВЫЗОВА КНОПКА ВЫЗОВА

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации. Для вызова сотрудника воспользуйтесь переговорным устройством (кнопкой вызова персонала), расположенным:

8 (34394) 2-23-12; 8 (34394) 2-48-91 8 (34394) 2-10-74; 8 (34394) 2-35-06

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

ул. Интернациональная, 133 ул. Советская, 18
Получить консультацию о деятельности Отделения дневного пребывания Выдача технических средств реабилитации, консультирование по вопросу восстановления документов, выдача вещей б/у, обследование жилищно-бытовых условий и др.
Встать на очередь в реабилитационные Центры области Помощь в оформлении социального обслуживания на дому
Посетить "Школу здоровья", клубы "Весёлые друзья" и "Умелые руки" Консультирование по мероприятиям, прописанных в ИПРА
Заниматья в клубе "Паутина" (знакомство с Интернетом) Посетить Школу пожилого возраста: Отделение садоводов и огородников, Отделение обучения навыкам ухода, Отделение творческой и прикадной деятельности
Записаться на экскурсионные поездки Обратиться к администрации ГАУ "КЦСОН г. Красноуфимска"

Услуги, которые в случае трудности посещения здания организации, оказываются на дому:

1) социально-бытовые;

2) социально-медицинские;

3) социально-психологические;

4) социально-педагогические;

5) социально-коммуникативные.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате на официальном сайте  ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска»  zabota099.msp.midural.ru:

1) консультации по социальным, юридическим вопросам;

2) информация о деятельности Центра;

3) законодательство в сфере социального обслуживания.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации: Чистякова Светлана Александровна заместитель директора.

рабочий телефон: 8 (34394) 2-48-91

сотовый телефон: 89530415406 Мотив