23 июня 2018 в 16:00

Участие в праздновании Дня Красноуфимского района

23 июня Красноуфимский район отметил свое 95-летие. Большой праздник собрал в одном живописном месте жителей и гостей района, чиновников, артистов, косарей, наездников, спортсменов. ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска» ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии.

Праздник на  поляне в селе Крылово начался с традиционного шествия колонн коллективов различных организаций. Коллектив сотрудников ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска» принял участие в параде.

По другую сторону поляны были запланированы конные скачки – пожалуй, самое яркое мероприятие праздника. В этом году наездники соревновались в трех номинациях, выезжая на поле сначала на рабочих лошадях, затем лошадях, запряженных в качалку и на чистокровных скакунах. Зрелище незабываемое и опасное, но очень впечатляющее.

В то же время на других площадках шли соревнования по волейболу, шахматам и другим видам спорта.

Подворья различных организаций и территориальных отделов всегда привлекают внимание гостей праздника. И год от года подворья совершенствуются, обладают неповторимостью. За их оформление вручаются награды.

Также ежегодно сотрудники Центра участвуют в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, и этот год не стал исключением. Команда и болельщики получили массу положительных эмоций и позитива, что видно на фото.

В соревнованиях нашу команду наградили дипломом за участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, посвященному 95-летию образования Красноуфимского района, за мужество и героизм, находчивость в борьбе с огнем.

ГАУ "КЦСОН г. Красноуфимска"
Балеевских Елена Владимировна