18 октября 2019 в 20:45

Победа в конкурсе по освещению мероприятий в средствах массовой информации за видеоурок в сфере социального обслуживания

14 октября 2019 года подведены итоги конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации учреждениями социального обслуживания Западного управленческого округа.

Члены жюри дистанционно и независимо рассмотрели материалы, представленные на конкурс, оценили их в соответствии с критериями, указанными в положении о конкурсе. В результате подведения итогов были определены победители в каждой номинации:

1) «Лучшее освещение мероприятия  учреждения» - ГАУ СО СО «КЦСОН г. Полевского;

2) «Лучшая публикация специалиста организации социального обслуживания в печатном СМИ или корпоративном издании о деятельности, осуществляемой в организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН Артинского района» (статья специалиста отделения срочного социального обслуживания Голых Е.В. о «Битве хоров» среди клубов по интересам граждан пожилого возраста Артинского района, созданных при ГАУ «КЦСОН Артинского района);

3) «Лучшее сообщество организации социального обслуживания в социальных сетях" ("Вконтакте", "Одноклассники", "Instagram"  и др.)» - ГАУ СО СО «КЦСОН г. Полевского»;

4) «Лучшее корпоративное издание организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»;

5) «Лучший видеоурок в сфере социального обслуживания» - ГАУСО СО «КЦСОН  города Красноуфимска».

Инструктор по труду отделения дневного пребывания Криулева Наталья Анатольевна в видеоуроке показала мастер-класс по изготовлению гвоздики из фоамирана.

Материалы победителей первого тура конкурса направлены в ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» для участия во втором туре конкурса.

Победители первого тура награждены дипломами.