28 октября 2019 в 20:11

Триумфальная победа на Фестивале клубного движения!

23 октября 2019 года в Шалинском центральном доме культуры Свердловской области состоялся ежегодный фестиваль клубного движения среди граждан пожилого возраста и инвалидов, посвященный предстоящей годовщине победы в Великой отечественной войне «Навстречу победе».

Многочисленные участники фестиваля, представляющие около 17 клубов по интересам, созданных при учреждениях социального обслуживания Западного управленческого округа Свердловской области представляли свои творческие композиции: фольклорные, бардовские и вокальные номера, танцы, стихи, театральные постановки на суд строгому жюри и зрителям. Все номера были пронизаны единой нитью – скорбью о погибших и без вести пропавших, но в то же время радостью долгожданной победе. 

Наши участники долго и тщательно готовились к этому мероприятию,  для выступления была выбрана театральная постановка «Майский вальс – победный вальс», всё было продумано до мелочей: внешний вид участников, соответствующий тем годам, прекрасная торжествующая песня в сочетании с трогательным танцем не смогли оставить никого равнодушным и в итоге принесли победу нашей команде.

Поздравляем наших победителей, которые продолжат защищать честь теперь уже всего Западного управленческого округа в городе Екатеринбурге 19 ноября. Желаем победы и держим за них кулачки!

Информацию подготовила
заведующий отделением (социальной службой)
отделения дневного пребывания
Чусова Екатерина Геннадьевна
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5