09 июня 2021 в 12:12

Второе почетное место в конкурсе "Профессионал"

Профессионал — это мастер своего дела, специалист, человек, для которого работа является призванием. Но еще «Профессионал» — это конкурс профессионального мастерства для работников социальной сферы Свердловской области, который проводится каждый год в самый разгар уральской весны.

В 2021 году конкурс проводился по номинациям:

«Лучший социальный работник организации социального обслуживания – 2021»;

«Лучший специалист по социальной работе отделения сопровождения замещающих семей организации социального обслуживания – 2021»;

«Лучший заведующий отделением срочного социального обслуживания организации социального обслуживания – 2021»;

«Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей культорганизатора – 2021»;

«Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей среднего медицинского персонала – 2021»;

«Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей младшего медицинского персонала – 2021».

От нашего учреждения были номинированы три специалиста, и одна из них дошла до финала и заняла почетное второе место в номинации «Лучший работник организации социального обслуживания, в компетенцию которого входит исполнение обязанностей среднего медицинского персонала – 2021» - это Крылосова Ольга Сергеевна, инструктор по лечебной физкультуре.

Борьба за звание лучших длилась два дня: 26 и 27 мая. Участники решали тесты, практические кейсы, был конкурс портфолио и личных страниц. Все испытания были пройдены и заслуженная награда вручена на торжественном концерте, приуроченном к Дню социального работника - 8 июня в «Театре эстрады» в г. Екатеринбурге.

Ссылка на видео приглашения на сцену для поздравления

Поздравляем Ольгу Сергеевну с победой и желаем ей в дальнейшем процветания и успехов в любимом деле.

Балеевских Елена Владимировна