25 декабря 2020 в 09:00

Создаём для Вас праздничное Новогоднее настроение!

Приближается самая невероятная пора. Запасайтесь теплом, допивайте горячее какао и доставайте гирлянды. Для создания праздничного настроения в этот непростой период, мы подготовили для вас список фильмов, поднимающих настроение. Выбирайте фильм по душе и приступайте к просмотру.

ЁЛКИ (всё части)

Самое новогоднее российское кино. Первый фильм вышел на экраны еще в 2010 году и полюбился за отличный дуэт Ивана Урганта и Сергея Светлакова.

НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС

Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики, либо неудачники! Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями. Возможно, именно в этом экспрессе они обретут счастье.

НОВОГОДНИЙ РЕМОНТ

Ремонт в канун новогодних праздников создает особую атмосферу. Собравшиеся в квартире Маргариты рабочие отличаются национальностями и характерами, но совпадают в желании не дать хозяйке быстрее окончить ремонт. Ведь иначе она уедет в Америку со своим новым женихом.

С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ!

5 историй: смешных и трогательных, лиричных и комичных. Каждая история о двух самых близких людях на свете, о маме и ребёнке.

ТАРИФ НОВОГОДНИЙ

Легкий новогодний фильм с Валерией Ланской и Максимом Матвеевым в главных ролях. После просмотра вы точно поверите в чудеса.

ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ! (все части)

Классика жанра. Сложно представить главный праздник года без этого кинофильма.

ЧАРОДЕИ

Новогодняя сказка про то, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели...

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

Новый год невозможно представить без песни Людмилы Гурченко про «5 минут». Скорее вспоминайте слова и пересматривайте любимый фильм!

ГРИНЧ — ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА!

Смешная история о зеленом волосатом монстре, который пытается похитить Рождество у целого города. Классный новогодний фильм с Джимом Керри в главной роли.

ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС

Невероятная новогодняя сказка, которая подойдет для семейного просмотра. История о мальчике, который не верил в чудеса и Санта-Клауса. В канун праздника возле его дома останавливается сказочный поезд, держащий путь в удивительную страну Санты. Во время поездки юный герой найдет новых друзей и получит полезный урок.

Информацию подготовила
инструктор по лечебной физкультуре
социально-реабилитационного отделения
Романова Анастасия Павловна
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5