12 марта 2018 в 14:58

Празднование 8 Марта

   За окнами март, месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников. А причина праздника одна - самое прекрасное создание природы, это, конечно же, женщина! Несмотря на погоду за окном, а скорее вопреки, очень хочется настоящего весеннего настроения.

________________________________________________________________

   В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта у отдыхающих отделения дневного пребывания и членов клуба «Веселые друзья» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню 8 Марта. Мероприятие состоялось 07 марта 2018 года в Доме культуры села Криулино.

   Цель мероприятия - развитие сплоченности коллектива и поздравить с наступающим праздником всех женщин.

  Было сказано много теплых слов и комплиментов в адрес женщин, проведены оригинальные развлечения и поздравления, танцевальная и песенная программа. Ну и наши виновницы праздника проявили свои таланты и артистичность на сцене.

   В программе мероприятия приняли участие все желающие. Они разыгрывали шуточные сценки, читали стихи, пели песни, играли в игры, активно участвовали в викторинах на знание песен о любви.

   В этот день поздравили отдыхающих солисты ансамбля «Бабье лето» Дома культуры села Криулино, которые познакомили всех присутствующих с новым репертуаром ансамбля. Порадовали женщин задорным исполнением песен. Отдыхающие с большим удовольствием подпевали солистам ансамбля и от души хлопали.

   Кульминацией праздника стала праздничная дискотека.

   Мероприятие вызвало у отдыхающих массу положительных эмоций и огромное удовольствие от активно проведенного времени.

Информацию подготовила
заведующий отделением (социальной службой)
отделения дневного пребывания
Чусова Екатерина Геннадьевна
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5