09 октября 2019 в 13:11

Праздник длиною в месяц в отделении дневного пребывания

Что ни день, то праздник - так можно охарактеризовать Месячник пенсионера, который, как известно, очень насыщен событиями.

Самые разнообразные мероприятия, как досуговые, так и познавательные ожидали клиентов отделения дневного пребывания на прошедшей неделе.

Концерт детского сада №18, посвященный дорогим бабушкам и дедушкам с трогательными стихами, добрыми песнями и веселыми танцами, оставил приятные воспоминания в сердцах присутствующих.

Оптимистичный концерт ансамбля «Бабье лето» Криулинского Дома культуры порадовал зрителей душевными песнями и погрузил во времена молодости, когда они вечерами собирались компаниями и пели песни.

Мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана, проводимый инструктором по труду Криулевой Натальей Анатольевной собрал любителей декоративно-прикладного творчества, которые собственными силами изготовили прекрасные розы для броши.

Специалисты по маникюру из образовательного центра «Наследие» провели для желающих бесплатную профессиональную процедуру по гигиеническому маникюру и цветному покрытию, благодаря которой руки и ногти наших дам стали красивые и ухоженные.

Любители инструментальной музыки и народного хорового пения посетили Детскую школу искусств имени П.И. Осокина, которая гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих.

А самые активные и неутомимые клиенты подготовили творческие номера, в которых раскрыли свои таланты и уникальные умения.

Хочется пожелать нашим дорогим клиентам дальнейшего неиссякаемого оптимизма, молодости души и крепкого здоровья!

Информацию подготовила
заведующий отделением (социальной службой)
отделения дневного пребывания
Чусова Екатерина Геннадьевна
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5