09 мая 2020 в 20:27

Поздравление участников Великой отечественной войны с юбилейным Праздником Победы

В Красноуфимске и Красноуфимском районе в эти дни проходит множество мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Каждое из них, большое или маленькое, находит свой отклик в сердцах тех, кто в годы войны приближал День Победы.

В одном  из таких мероприятий  приняли участие  сотрудники ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска». Директор нашего учреждения – Юлия Владимировна, представители  администрации ГО Красноуфимск – Закорюкина Елена Борисовна и Мерзлякова Ирина Николаевна совместно с курсантами-волонтерами ВПК "ИРБИС" поздравили участников Великой отечественной войны с Праздником Победы. В каждом доме приходу гостей рады. Светлые улыбки, добрые глаза, теплые слова благодарности придают каждому моменту особенную, доверительную атмосферу. Каждому было выражено глубокое уважение, сказаны теплые слова. Героям вручены открытки, сделанные руками детей,  и, конечно же,  подарки.

Заместитель директора – Чистякова С.А.  совместно с  главой МО Красноуфимский округ О.В. Ряписовым,  с представителями военного комиссариата, Думы МО Красноуфимский округ, Совета ветеранов, территориальных отделов  поздравили Участников войны, ветеранов, проживающих в Красноуфимском районе. Их осталось не так уж много, каждого  знают не понаслышке, а уж соседи по улице  – тем более. В каждом доме, куда заходили, самым частым вопросом от жителей было: вы пришли поздравлять нашего ветерана? Лица людей освещались улыбками.

Дорогие наши ветераны, поздравляем вас еще раз с этим праздником. Желаем Вам, мирного неба над головой, здоровья и благополучия. Пусть забота, любовь и внимание согревают ваши сердца!