22 февраля 2024 в 15:04

Поздравление мужчин, состоящих на социальном обслуживании на дому!

Бок о бок по жизни с нами идут мужчины. Они вдохновляют нас и окрыляют. Они помогают женщинам осознать свою нежность, свою значимость и слабость. Но в пожилом возрасте многие из них остаются одиноки. И уже давно, стало традицией женской половине нашего коллектива дарить поздравления нашим пожилым мужчинам, состоящим на социальном обслуживании на дому.

Мы времени порою не находим сказать мужчинам теплые слова, но в этот праздник социальные работники поздравляют всех мужчин от души – с Днём защитника Отечества!

Желаем Вам счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть на вашем пути будет жизненная мудрость, тонкое чувство юмора, смелые поступки и искренние разговоры. Никаких разочарований, обид и недопониманий. Оставайтесь надежными и успешными людьми, хорошими товарищами и индивидуальными личностями.

Наслаждайтесь жизнью, совершайте добро!!!

Хотите быть в курсе всех событий о деятельности нашего учреждения,

заходите на наши группы в социальных сетях и подписывайтесь.

Группы ВКонтакте:

ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска"

Социально-реабилитационное отделение

Группа в одноклассниках:

ГАУСО СО "КЦСОгорда Красноуфимска"