29 декабря 2018 в 15:00

Новогодние приключения трёх поросят

Новый год для всех везенье,
Праздничное настроенье,
Новый год  во всем  успех,
Этот праздник лучше всех!
 

Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Шьют костюмы, изготавливают новогодние игрушки, наряжают красавицу ёлку.

Вот и мы не остались в стороне и подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу «Новогодние приключения трех поросят», которая состоялась 27 декабря 2018 года.

На улице вокруг ёлочки происходило самое интересное.

С прекрасной снегурочкой, Дед морозом, поросятами и символом уходящего года – веселой  собачкой, дети окунулись в сказочный мир, где помогали поросятам спасти новогодний праздник, собрать пазл в виде елочки с сундуком и отыскать заветный тайник с подарками.

Веселые песни, игры, танцы и хороводы сопровождали ребят на протяжении всего праздника, а сюрпризы и подарки за старания и ловкость были особенно приятны. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год

Информацию подготовила
заведующий отделением (социальной службой)
отделения дневного пребывания
Чусова Екатерина Геннадьевна
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5