03 мая 2024 в 13:50

Как присоединиться к онлан-акции "Бессмертный полк"?

«Бессмертный полк» – это акция, призванная сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В этом году акция проходит с 1 по 12 мая в онлайн-формате.

С 1 по 12 мая предлагается заменить аватары в соцсетях и мессенджерах на портрет героя-участника Великой Отечественной войны или труженика тыла.

Выбрать фон для аватара можно через онлайн-конструктор на сайте "Бессмертного полка".

Кроме смены аватара на своей странице в социальных сетях рекомендуется разместить фотографию ветерана, подписать ФИО и годы жизни, сопроводить рассказом о нём с хештегом #нашбессмертныйполк, по которому все истории будут собраны и опубликованы на официальном сайте "Бессмертного полка".

Фото родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне, можно приклеить на заднее правое стекло автомобиля, чтобы все видели героя.

Фото формата не менее А4 можно нанести или прикрепить на одежду.

Затем поделиться снимком в соцсетях, поставьте хештег #героиснами.

В видео – инструкция, как принять участие и отдать дань памяти всем участникам той страшной войны.

Видео с инструкцией

#ГАУСОСОКЦСОНгородаКрасноуфимска

Хотите быть в курсе всех событий о деятельности нашего учреждения,

заходите на наши группы в социальных сетях и подписывайтесь.

Группы ВКонтакте:

ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска"

Социально-реабилитационное отделение

Группа в одноклассниках:

ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска"