08 мая 2018 в 20:01

Поздравление ветеранов на дому с Днём победы

   9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

 В преддверии Дня Победы директор ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска» - Шиблева Юлия Владимировна, заведующие отделениями социального обслуживания на дому – Пашкина Елена Алексеевна, Шустикова Ольга Владимировна, Санникова Наталья Васильевна и Конюхова Елена Александровна, совместно с ведущим специалистом Управления социальной политики  по городу Красноуфимску и Красноуфимскому району - Пчелиной Натальей Викторовной поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём победы.

  8 мая поздравления принимали участники Великой отечественной войны, состоящие на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому:

Чуркин Михаил Афанасьевич

 

Коныжев Александр Фёдорович

 

Дюков Николай Иванович

 

Левин Михаил Никитич

 

Старцев Александр Алексеевич

 

Трифанов Григорий Ефимович

Ветеран Великой Отечественной войны в поселке Сарана

инвалид 2 группы, лежачий

   Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С  каждым годом их  становится все меньше, и  мы  должны помнить, что мы  в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены открытки, цветы и сладкие подарки.

   Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.

Примите поздравления с Победой.

Спасибо вам хотим за всё сказать.

За то, что вы прошли войны все беды

И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

За небо чистое вам благодарность выражаем

И повторим еще мы много раз:

Ваш вклад неоценим, незабываем.

От всей души мы поздравляем вас!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
7
13
14
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5