Социально-реабилитационное отделение

Социально-реабилитационное отделение (далее - СРО) расположено в сельской местности по адресу: Свердловская область, Красноуфимский район, поселок Сарана, ул. Октябрьская, д. 9.

Режим работы отделения круглосуточный.

Деятельность отделения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», законом Свердловской области от 03.12.2014 № 108-ОЗ «О социальном обслуживании граждан в Свердловской области», Гражданским кодексом Российской Федерации, иными законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, законодательными и нормативными правовыми актами Свердловской области, законодательными и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, Уставом Учреждения.

Отделение предназначено для предоставления социального обслуживания в стационарной форме при временном круглосуточном проживании получателей социальных услуг.

Максимальный курс пребывания получателей социальных услуг в СРО (заезд) 14 календарный дней, согласно ежегодного графика заездов.

Максимальная численность получателей социальных услуг, одновременно пребывающих в отделении, составляет 25 человек.

Достопримечательности расположения СРО

Положение о социально-реабилитационном отделении (.pdf 381.33 KB)

Цель и задачи СРО

Функции СРО